Сорванная резьба на некачественном смесителе из Леруа Мерлен - что делать без коробки и с сохраненным чеком?

• г. Тюмень

Куплен в сентябре смеситель в ванну в Леруа Мерлен. Сорван кран с горячей водой затопило всю квартиру. Смеситель не качественный из непонятного материала сорвана резьба. Что делать? Чек сохранился коробка нет.

Ответы на вопрос (1):

Отдайте смеситель на экспертизу, если брак, можете написать мне для составления документов о взыскании ущерба.