Судебные приставы Наро-Фоминска отказываются снять арест с карты - правомерно ли это и какие меры можно предпринять?

• г. Наро-Фоминск

Приставы Наро-Фоминска наложили арест на карту сбербанка. Исполнительное производство от 28.12.2005 года по белгородской области, а 18.10.3013 года постановление об окончании исполнительного производства на основании заявления взыскателя об окончании. А в Наро-Фоминске исполнительное производство от 03.12.2012 года, судебные приставы отказываются снимать арест с карты. Они правы или нет и что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Только 50% могут списать, а не 100% арестовывать счет. По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу.

Здравствуйте! Приставы правы и действуют в рамках закона ФЗ Об исполнительном производстве.