Имеет ли госинспектор дорожного надзора ГИБДД ОМВД России налоговые льготы по выслуге?

• г. Карачев

Я являюсь госинспектором дорожного надзора отделения гибдд омвд россии по н. району, имеется ли у меня льготное исчисление в выслуге.

Ответы на вопрос (2):

да, имется льгота

Я являюсь ст. госинспектором дорожного надзора отделения гибдд мо мвд россии по г. Н, имеется ли у меня льготное исчисление 1год за 1.5 года