Я работаю официально. Сейчас не работаю, кредиты не могу платить. С банков звонят и днём и ночью. Как быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите тогда, раз не можете и отзовите своё согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтобы коллекторам не передавали долг). Говорите, чтобы подавали в суд. И на суде просите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.