Если от машины не отказываться в пользу страховой при тотале, по каким правилам рассчитывается сумма выплаты по КАСКО?

• г. Москва

Если от машины не отказываться в пользу страховой при тотале, по каким правилам рассчитывается сумма выплаты по КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Порядок указан в правилах страхования, как правило производится страховой компанией расчет ГОТС и выплачивается разница между страховой суммой и стоимостью ГОТС

Здравствуйте! по правилам которые вы подписывали.