Фирма повесила недостачу на меня, работает по черным схемам и платит черную зарплату - что может назначить суд?

• г. Сочи

Фирма в которой я работаю повесила на меня какую та недостачу, с которой я несогласен! Фирма работает по черным накладным, платит черную зарплату! Хотят направить дело в суд! Что суд может мне назначить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должна быть прямая Ваша вина в недосдачи. Вы имеете право возражать против доводов работодателя.

В случае, если направят дело в суд - Вы вправе подготовить письменное возражение на исковое заявление по количеству лиц, участвующих в деле. По данному делу служебное расследование проводилось?