Несправедливое обвинение - Фирма обвиняет меня, но кто так на самом деле мошенник?

• г. Сочи

Моя фирма вешает на меня недостачу с которой я несогласен! Фирма работает с черными накладными, платят черную зарплату, и три года неоправляли в отпуск! И еще хотят отнести дело в суд то, что я мошенник! Не они ли мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.