Недостачи, черные накладные и отсутствие отпуска - кто на самом деле мошенник?

• г. Сочи

Я работаю водителем экспедитором на меня фирма повесила недостачи с которыми я несогласен! Причем фирма работает по черным накладным, платит черную зарплату, и за 3 года не разу небыл в отпуске! И говорят, что еще я мошшеник! Еще удержали у меня зарплату! Так кто мошшеник?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите заявление в суд, прокуратуру и ОБЭП!