Фирма обвиняет меня в недостачах - кто на самом деле мошенники?

• г. Сочи

Я работаю водителем экспедитором, моя фирма хочет на меня повесить недостачи с которыми я несогласен! Фирма работает с черными накладными, платит черную зарплату, и я уже три года небыл в отпуске! Хотят дело отнести в суд, то, что я мошенник! Не они ли Мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы официально трудоустроены??? Мошенник Вы или нет им еще доказывать придется, подадут в суд наймите хорошего адвоката, и Вы выиграете