Как сохранить гражданство Молдовы после получения российского паспорта?

• г. Кишинёв

Здрвстуите я гр молдовы и участник програмы переселения. Ролучил паспорт рф на днях и написал письмо об отказе от молдвского. Как я могу слхранить молдавское гр.не теряя росиское?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор г. Кишинёв !

Получить российское гражданство вы сможете только отказавшись от молдавского гражданства.

Т.К. между Россией и Молдавией отсутствует подписанное Межправительственное соглашение о двойном гражданстве.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2014г

16:31 моск.