Потеряли очередь на жилье из-за подарка матери сыну - нужно судиться?

• г. Омск

Моя семья в составе 4 человек стоит на очереди на жилье Ппроживаем мы в доме матери совместно с ней площадь 73,2 кв м сын и дочь совершенолетнии у дочери ребенок проживает и прописан тоже у нас т.енас 6 человек прописано. Моему сыну на свадьбу моя мать дарит половину этого дома а меня сняли с очереди поч 2 ст 6 федерального закона от 29.12.2004 N189 фз.законо ли это ит стоит ли судиться? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. судится в таких случаях стоит, нередко суды и на сторону граждан встают