Пенсионеру МВД удалось вернуть свою жилую площадь, но его исключили из очереди - как восстановиться?

• г. Омск

Я пенсионер мвд на очереди стою с 1991 г проживаю в доме матери моей со своей семьей жена сын дочь и внучка (2003) гр площадью 73,25 кв м вместе с матерью.03.04.2013 моя мать дарит моему сыну половину своего дома, но в нотариусе ошибочно указали не 1\2 а всю площадь т.е мать лишилась вообще жил площади. Когда это выяснилось, то сын обратно подарил моей матери 1\2 дома.4 12 2014 мне пришло письмо что меня сняли с очереди (ч 2 ст 6 n189-фз). законо ли это и как востановиться в очереди? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По каким основаниям вас сняли с очереди? нужна точная формулировка