В какой статье КоАП прописан срок давности в 1 год для правонарушения по статье 12.8?

• г. Арзамас

Но согласно части 1 статьи 4.5 КоАП срок давности за административное правонарушение по статье 12.8 составляет 3 месяца со дня правонарушение, в какой статье прописан срок по данному правонарушению сроком в 1 год, напишите пожалуйста в какой статье это прописано. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательнее ст. 4.5 КоАП, там сказано, что давность привлечения по ст.12.8 КоАП 1 год