Технические проблемы терминалов - Как вернуть займ на 30 000 рублей без доходов и жилья?

• г. Омск

Взял займ на 30 000 рублей, хотя я не имею работы, нет у меня ни жилья ни каких либо источников дохода, а так же нет 21 года, по глупости, а точнее в связи с техническими проблемами терминалов, мои деньги не пришли в срок и поэтому не смог отдать их, а пока они шли около 10 дней, накапал процент, и теперь даже не знаю как вернуть их. История длинная, пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Ни копейки не платите. Всех звонящих матом посылайте в суд. В суде Ваше спасение - попросите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 ГК РФ и рассрочку исполнения решения.

Не соглашайтесь ни на какую реструктуризацию или отсрочку, в свете последних событий условия будут кабальными!!!

Ваше спасение в суде. Там Вы не заплатите ничего лишнего, и падение рубля не сильно отразится на Вас.

Не волнуйтесь: единственное жилье не отберут, родительских прав не лишат, с работы не уволят - это все пустые угрозы.

Если Вы не сообщали о себе ложных сведений - уголовная ответственность Вам тоже не грозит.

Здравствуйте. Либо погашайте %, либо готовьтесь, что будет расти долг

по закону ,если вы оплатили в положенный день, то как там работают терминалы ,не ваши проблемы.Начисление пеней ,штрафов и т.д. в данном случае не законно