Образец договора купли продажи бытовой техники

• г. Омск

Как оформить договор купли-продажи бытовой техники. На каждую по отдельности. Образец.

Ответы на вопрос (4):

Составление договоров - услуга платная. Если необходима помощь, пишите в личку.

Составление договор услуга платная.

Составляйте в простой письменной форме, важна сущность договора. В договоре укажите кто у кого и какую вещь приобрел за какую цену и каковы иные условия(если есть).

Это платная услуга,а зачем вам по отдельности? я догадываюсь к чему вам это.Но образцов как таковых нет.