Возможность оформления договора купли-продажи на родственника для защиты бытовой техники от ареста

• г. Барнаул

Могу ли я оформить договор купли продажи бытовой техники на родственника проживающего со мной, чтобы присиавы не арестовали эту технику за долг по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете. Но сделку, скорее всего признают не действительной. Вам, нужно былооб этом подумать до начала судебного дела.

Можете, но данный способ малоэффективен, учитывая Вашу конечную цель.

Спасибо за ответ! А повторно могут на это имущество арест наложить по этому же производству? Один раз его уже описывали, я его выкупила сама у себя.