Банк собирается выселить семью без обращения к судебным приставам

• г. Барнаул

Предисловие - был ипотечный кредит. Через 2 года платить своевременно не получилось. Банк досрочно истребовал кредит. Прошел суд. Предмет ипотеки был выставлен на торги. Торги не состоялись, в итоге предмет ипотеки перешел банку. Банк подал в суд на выселение. Решение суда - выселить. Имеет ли право банк без обращения к судебным приставам выселить меня и 5-летнюю дочь? Говорят, что придут замки срежут.

Ответы на вопрос (1):

Только приставы могут выселить...