Как оформить землю в собственность по 6 соток каждому из двух собственников квартирного дома?

• г. Сухиничи

У меня в собственности квартира в двух квартирном доме, вторая квартира тоже в собственности. Участок 12 соток стоит на учёте с 2009 года. Но мы не собственники. Мы хотим оформить землю в собственность каждый себе по 6 соток. В администрации нашего города не знают как это делать. Подскажите пожалуйста как это сделать поподробней.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристом, работающим с подобными делами.