Как определить управляющую компанию для не приватизированной квартиры и как решить проблему с уведомлениями-претензиями?

• г. Астрахань

К какому управлению относится не приватизированная квартира? Частная управляющая компания или Домоуправление? Предоставляют 2 уведемления-притензии разницей в месяц от 2 х разных компаний с одинаковой суммой. Кому платить? Законно ли это? Из-за этой неразберихи в оплате вырос приличный долг... Компании грозят отключением канализации и водоснабжения руководствуясь статьями 137 117-122 ЖК РФ..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тот кто домом управляет, тому и платите.

Но ведь 2 компании.Обе якобы курируют дом в объединении.

в суде решите этот спор и не мучайтесь