Иск про признание отцовства и взыскание алиментов - мне 20 лет, мой отец всегда отказывался признать меня, но сейчас я хочу доказать свое отцовство и получить компенсацию

• г. Уфа

Мне сейчас 20. Отец никогда не признавал меня. Сейчас хочу доказать отцовство и можно ли взыскать алименты, либо какую-нибудь компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, алименты Вы уже не взыщите, и никакой компенсации также.

Сейчас хочу доказать отцовство

----------------------------------

Нет проблем, если Вы точно знаете, что он биологический отец.

Алименты - нет, а вот на наследство будете иметь право.