Возможно ли вернуть права после лишения на 1 год при наличии апелляции в верховный суд?

• г. Новочебоксарск

С наступающем! Подскажите пожалуйста: у меня был суд-лишили прав на 1 год-пешеход получил лёгкую степень повреждения! Судья посчитал мои нарушения правил проезда пешеходного перехода с 2010 года-было 6 нарушений-если я подам апеляцию в верховный суд, как вы думаете, мне можно будет вернуть права? Дорога не освещена, разметки небыло, знаки были, пешеход перебегал перед машиной по переходу, я был ослеплён встречной машиной! СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получиться вернуть.