Как обычному абоненту подать иск против Триколор ТВ из-за постоянных технических проблем и вымагательства покупки нового оборудования?

• г. Котово

Как подать иск против триколор тв, я обычный абонент. Я оплатил годовую абонентскую плату в 600 руб в марте 2014 г. Срок ещё не истёк, но постоянные тех проблемы с получением сигнала уже достали. Я так понял вынуждают покупать новое приемное оборудование. Деньги конечно пустяшные, но это уже достало. И сколько это будет стоить и есть ли вероятность выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

не к Триколору нужно иск подавать, а к настройщикам. Это их вина. на спутнике нет проблем