Отсутствие квитанции на налог на землю - возможные причины и действия

• г. Москва

Есть оформленные документы и кадастровый паспорт, участок земли в регионе, 300 км от столицы.

Ниразу на домашний адрес не пришел документ на налог, земля с 2006 года офомрелана.

Что делать, по какой причине не приходит квитанция об оплате налога на землю. К кому идти и не значит ли это, что с землей какие то мутки.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую и всё узнаете