Как отказ от пенсии по выслуге лет повлияет на пенсию по возрасту в денежном эквиваленте - опыт работы в клинической лаборатории.

• г. Саки

Мне 52 года, в ноябре 2014 года вышла на пенсию по выслуге лет, как это отразится на моей пенсии по возрасту в денежном эквиваленте, если я в 2015 году откажусь от пенсии по выслуге и вернусь на свою прежнюю должность. Я работаю в клинической лаборатории, по огбразованию-биолог.

Ответы на вопрос (2):

трудно сказать как это отразится. может и уменьшится. а мождет и уведичится пенсия