Как изготовить печать для опечатывания прошитых листов искового заявления?

• г. Москва

Как изготовить печать для опечатывания прошитых листов Иск. Заявления. ПРавильно ли я понимаю, что это аккуратный листочек бумаги с подписью Истцов (2 истца) и наклеенный на узелок с обратной стороны сшитых листов иск. заявлени?

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно понимаете.