Возможности разделить машину при покупке в браке и переводе денег через почту

• г. Лабинск

Если машина куплена в браке но деньги на покупку переводила по почте моя мама и чек сохранился при разводе машина так и будет делится пополам или я могу отсудить машину. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сможете, если докажите, что эти деньги на покупку машины были подарены именно Вам.

Возможно получится признать авто не совместно нажитым имуществом, а подарком лично Вам от мамы.Удачи!