Возможности разделить машину при покупке в браке и переводе денег через почту
• г. Лабинск
Если машина куплена в браке но деньги на покупку переводила по почте моя мама и чек сохранился при разводе машина так и будет делится пополам или я могу отсудить машину. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Барыш
Сможете, если докажите, что эти деньги на покупку машины были подарены именно Вам.
Спросить25.12.2014, 23:09,
г. Санкт-Петербург
Возможно получится признать авто не совместно нажитым имуществом, а подарком лично Вам от мамы.Удачи!