Отказ в продлении больничного листа с работы по совместительству - правомерно ли?

• г. Егорьевск

Муж является сотрудником МЧС и работает по совместительству инструктором по пожарной безопасности, в гражданской организации. Был на лечении в госпитале ГУВД, выписан с двумя открытыми больничными листами МЧС и гражданским. Сейчас находится на амбулаторном лечении и посещает врача в поликлинике № 3 ГУВД, где ему отказываются продлевать и подписывать гражданский больничный с работы по совместительству. Правомерно ли это? Ведь он делает отчисления с обеих работ, и оформлен там официально. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть обжалует отказ в прокуратуре