Просьба о компенсации при увольнении после декретного отпуска - насколько разумно требовать?

• г. Сочи

Я в декретном в январе заканчивается декрет, есть отпуск 40 дней, работодатель предложил уволиться по соглашению сторон, сколько просить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Сколько считаете нужным столько и просите. Закон не устанавливает определенной суммы.