Как правильно написать заявление об отказе страховки и получить помощь

• г. Днепропетровск

Вечер добый. Я бы хотел уточнить как правильно написать заявление об отказе страховки. В банке мне сказали, что у них это зделать не возмножно и сказали позвонить в страховую компанию каторая относится к ним. Так вот, я позвонил и попросил мне объяснить как прааильно написать заявление. Они мне ответили буквально пару слов и сказали что у них много сейчас звонков. Не могли бы вы мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Для цього потрібно бачити договір. Читайте розділ "розірвання договору". Пишете письмово, хочу розірвати тому що ...і відпрвляєте поштою або ж вручаєте під підпис безпосередньо в канцелярії.