Как эффективно расплатиться с долгом по ЖКХ, если бухгалтерия рекомендует не платить пени?

• г. Санкт-Петербург

У нас скопился большой долг по жкх и соответственно пени. Скажите пжл как лучше расплачиваться с долгом, если бухгалтерия жкх говорит, что бы мы пени не оплачивали, гасили долг за квартиру и лучше за самые давние квитанции по долгу (правда не знаем за какие квитанции не заплачены т.к. они потеряны.) За квартиру мы плати уже 4 года с пенями вместе, плюс добавляем 50% для погашения долга. Задолжность гаситься не значительно, а пени растут.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтерия Вам говорит все правильно.