На основании отсутствия доказательств передачи долга, каким образом суд может принять решение о выплате? Как можно оспорить такое решение?

• г. Зерноград

На каком асновани суд мог присудить выплоту долга если у абвинитиля небыла не каких доказатеств пердачи вдолг дениг. Кроми вот ана мне дожна и всё. подскажите как это решения можна оспорить.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение суда в апелляционной инстанции, если не согласны с решением.

Здравствуйте!

Да, нужны для суда доказательства.

Это лучший ответ

Решение в студию!

Анализировать только ваши слова, написанные с заведомым коверканьем языка - это неблагодарное занятие.

Прочитаем решение суда и скажем.