Имеет ли значение для УДО характеристика "батюшки", который руководил строительством храма?

• г. Ярославль

Сын осужден по статья 161 часть 2 п. а, б. Половину данного ему срока уже отбыл. Имеются только поощрения, наказаний нет. Есть справка о предоставлении ему работы в любое время. Все время работал на зоне по строительству храма на территории колонии. Женился год назад. Есть ли шанс выйти на свободу досрочно поУДО?

Имеет ли значение для УДО характеристика "батюшки", который руководил строительством храма?

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Все основания у Вас на УДО имеются. А что касается характеристики "батюшки", то конечно это все пригодится, более того, можно еще и приобщить характеристики с работы до заключения его под стражу.