Как отказаться от выплаты алиментов при несовпадении отцовства и проживании с бывшей супругой - возможные пути и места обращения

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как я могу отказаться от выплат алиментов, если я выплачиваю не своему ребенку, хотя ребенок записан на меня, и с бывшей супругой мы не проживаем! Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд с иском об оспаривании отцовства... Придется экспертизу днк делать.

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, если только вы этого ребенка не усыновляли. Если усыновили, то отмена усыновления практически невозможна.