Вопрос такой. Могут ли уволить с работы за невыполнение премиальных показателей? Грозят уволить за невыполнение плана продаж.

• г. Видное

Вопрос такой. Могут ли уволить с работы за невыполнение премиальных показателей? Грозят уволить за невыполнение плана продаж.

Ответы на вопрос (1):

За это не увольняют. Трудовой кодекс не предусматривает такого основания увольнения.