Способы оплаты денежной компенсации по решению суда

• г. Красноярск

В какой срок бывший муж должен выплатить денежную компенсацию по решению суда, вступившего в силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не выплачивает возьмите исполнительный лист в суде и подайте в службу СП.

Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.