Покупка билетов Украина.

• г. Москва

Нужна ли гр.украины миграционная карта при покупке билета и при посадке на самолёт рейсом Москва-Крым? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не нужна. Паспорта достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли гр.украины миграционная карта при посадке на самолёт рейсом Москва-Крым?

Нужна ли гр.украины миграционная карта при посадке на самолёт рейсом Москва-Симферополь? Спасибо!

Въехала в Крым 07.10.2013 г. Тогда еще Крым был территорией Украины. Миграционную карту не получала. В течение года пытаюсь получить гражданство РФ (в суде подтвердили, документы уже с мая месяца в ФМС). Хочу поехать к родственникам в Кронштадт на нг. Нужна ли миграционная карта при покупке билета на самалет и в аэропорту. Есть решение суда.

Моя дочь гражданка РФ, муж гражданин Украины. У него есть нарушение миграционного режима, но нет решения суда. Им нужно перебраться в Санкт-Петербург из Симферополя. Миграционная карта с отметкой о пересечении с указанием СПб. Может ли он взять билет на самолёт? И какие могут быть причины у проверяющих на посадке представителей таможни для его не пустить на посадку?

Я гражданин Украины, находясь в Крыму был утерян паспорт Украины и сюмиграционная карта. Миграционная карта просрочена. Как мне вернуться на Украину и смогу ли я вернуться обратно в Крым?

У меня просроченная миграционная карта. Я с Украины сейчас в Крыму хочу сездить на Украину и обратно в Крым?

Отец приехал в Москву поездом из Черновцов (Украина) , ему 85 лет, миграционная карта до 30 октября 2014 г. Я, его сын, купил два билета на самолёт в Анапу на 7 дней туда и обратно через он-лайн сайт, при он-лайн регистрации на рейс, оператор мне сказала, что могут быть проблемы при посадке, т.к. не указано гражданство отца... Права ли оператор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Нужна ли миграционная карта для иностранного гражданина при покупке билета на автобус по территории России?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение