Права наследования - что происходит с имуществом, записанным на матерь в случае ее смерти?

• г. Новый Уренгой

У меня пол дома а вторая половина записана на мать в случае смерти матери кто имеет право на наследства и возможно нет сделать наследства или дарения?

Ответы на вопрос (3):

ДА, мать может подарить ВАМ при жизни.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. наследники 1й очереди дети, родители, супруг

Возможно, почему нет

после смерти матери вы будете наследовать, и если есть другие дети и супруг,а также родители, то тоже имеют право.

Если подарит вам при жизни свою долю, вы станете собственником.