Соглашение о расторжении ДДУ, какова стоимость составления?

• г. Новосибирск

Каков срок регистрации соглашения о расторжении дду в юстиции?

Ответы на вопрос (2):

Две недели срок.

Наталья Алексеевна, все по аналогии как и при регистрации..Регистрация договора с первым участником осуществляется не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и необходимых для регистрации документов. Регистрация договоров долевого участия со вторым и каждым последующим дольщиком осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня подачи заявления и необходимых для регистрации документов.