Вопрос аренды муниципальной земли для установки детских аттракционов - где платить арендную плату, если в администрации не могут помочь?

• г. Саратов

Хотим установить детские аттракционы, земля муниципальная, кому платить арендную плату? В администрации ничем не смогли помочь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Администрации и должны платить. В отделе по управлению муниципальным имуществом узнавать.

А нам в администрации сказали, что по таким вопросам не к ним надо обращаться. Куда, они не знают.

Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Саратова - уполномоченный орган по вопросам предоставления в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности.