Недобросовестный интернет-магазин не выполнил заказ и отказывается вернуть деньги

• г. Ульяновск

Я как физ. лицо сделала заказ в интернет магазине http://stok-m.ru/на сумму 12000 рублей. Оплату они получили в этот же день, на след. День товар должны были отгрузить (прописано в условиях сотрудничества) Прошла уже неделя, товар мой не отправлен, сказали что потеряли, заказ расформировывается. Я потребовала возврат денежных средств, прошло уже 3 дня деньги мне не вернули, говорят разговаривайте с бухгалтерией, но с ней не возможно связаться, каждый день кормят завтраками, мол бухгалтера нет в офисе, позвоните завтра, она вам сама перезвонит и т.д. Как быть в таком случае и вернуть свои денежные средства? Копия платежки у меня имеется.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Претензию направляйте им, не ответят в теч. 10 дней, в суд обращайтесь

Направляйте им претензию и обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Претензию им направьте, не ответят в течение 5-7 дней - в суд обращайтесь

обращайтесь. составим претензию