Необходимость выхода на работу между больничными - целесообразно ли разрывать отпуск?

• г. Екатеринбург

Была на больничном 3 месяца по поводу эндопротезирования, сейчас. Надо делать 2 ой сустав,, т.е. снова больничный на 3 мес.

Надо ли выходить на работу между этими больничными, на сколько или можно разорвать больничные отпуском?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет