Вероятность комиссовки в армии при наличии инфекционного миокардита и вегето-сосудистой дистонии - анализ и возможные действия

• г. Хабаровск

Меня забрали в армию с инфекционным миакардитом и вегетотивной сосудистой дистании, скоро повезут в госпиталь на ВВК, какова вероятность того что меня комиссуют? Если не коммисуют что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жаловаться в прокуратуру