Вероятность комиссовки при повторной пневмонии во время отпуска в армии

• г. Ижевск

Мой молодой человек пошел в армию и заболел пневманией, его положили в госпиталь на месяц, а потом и вовсе дали отпуск на 30 дней, но дома ему становилось все хуже, и он уехал обратно в часть с этим же диагнозом. Какова вероятность того, что его комиссуют?

Ответы на вопрос (1):

Вашему молодому человеку по рекомендации ВВК приказом командира части был предоставлен отпуск по болезни. Что касается вашего вопроса о его комиссации, то все зависит от тяжести заболевания,его последствий, это в компетенции той же ВВК.