Проблема с оформлением машины по договору купли-продажи - машина оказалась в аресте, грозит возможность конфискации

• г. Омск

Машина преобретена по договору купли продажи от руки 12.08.2014 г. Продавец ездил тоже по доверенности 2 года не переоформляя. В данный момент я решил оформить машину на себя, а мне в гаи сказали что машина в аресте с 24.08.2014 г Вопрос. Как мне добиться спроведливости, приставы грозятся забрать автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Расторгайте договор купли-продажи, требуйте возврата денег

Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке и взыскивайте деньги по договору.

Необходимо обратиться в суд с заявлением о расторжении договора купли продажи и истребовании денежных средств за авто,компенсации морального вреда