Выплата дивидендов учредителю ООО - сроки и необходимые документы, возможность выплаты за предыдущие годы

• г. Бузулук

Выплата дивидендов учредителю ООО. Сроки. Необходимые документы.

Добрый день!

Встал вопрос о выплате дивидендов единственному учредителю ООО. Выплаты за 3 года ни разу не производились.

Подскажите, какие документы необходимо подготовить для этого. И можно ли выплатить дивиденды за 2012-2013 года?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

решение учредителя и все. Можно за все года