Налог на 6 месяцев командировки за границей с учетом письма составил 30 процентов - правомерно ли это?

• г. Мурманск

Был в командировке за границей по трудовому договору 6 месяцев 20 дней. Налог высчитали 30 процентов, мотивируя это тем, что есть какое-то письмо. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Павел Иванович,

если в общей сложности Вы находились за границей 183 дней в году, то налог действительно составит 30 %.