Вопросы по заявлению об увольнении и расчету заработной платы

• г. Москва

Я написала заявление об увольнении 25 декабря 2014 г. Первое - дата увальнения будет 12.01.2015 г, верно? Второе - Расчет з/пл за полный месяц декабрь я должна буду получить полностью (за весь отработанный месяц), верно?

Ответы на вопрос (1):

Да, дата увольнения будет 12.01.2015. Да, за декабрь Вы должны получить полностью.