Вопрос о возможности взять декретный отпуск для ухода за племянником при условии совместного проживания и официального трудоустройства

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста могу ли я пойти в декрет по уходу за племянником. Сестра скоро родит. Она не замужем, домохозяйка. Живём с ней вместе, в одной квартире. Я официально трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, увы...