Как заставить салон продать авто после предоплаты и требования дополнительного договора на предоставление оборудования?

• г. Пермь

ВНЕСЛИ ПРЕДОПЛАТУ 150000 ГОТОВЫ ОТДАТЬ ОСТАТОЧНУЮ СУММУ НО САЛОН НЕ ХОЧЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ПОКА НЕ ЗАКЛЮЧУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ДОГОВОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ... ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА О ВНЕСЕНИЯ ЗАЛОГА ЗА АВТО НЕТ! В СЛУЧАЕ ОТКАЗА О ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА УСТАНОВКУ ДОП. ОБОРУДОВАНИ САЛОН ГРОЗИТ ПРОДАТЬ АВТО ДРУГОМУ КЛИЕНТУ. АВТО УЖЕ В ПРОИЗВОДСТВЕ И У САЛОНА ЕСТЬ vin КОД НА ДАННОЕ АВТО... КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ЧТОБ САЛОН ПРОДАЛ мне АВТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд принудите к продаже