Как продать свою долю в квартире, в которой не проживаю после развода, не имея регистрации, и соперник не пускает меня в квартиру с риэлтором - советы по Гражданскому кодексу РФ

• г. Нижний Тагил

Я собственник 1/3 доли в квартире, в которой не проживаю 5 лет после развода, не зарегистрирована. Хочу продать свою долю. 1 месяц после предложения покупки другим собственникам истек. Бывший муж без моего согласия пустил на проживание женщину с ребенком, не пускает меня в квартиру с риеэтором. Как правильно действовать по ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выселить можете через суд